Spielende Bären, Fa. Keramos, Wien
Keramik/Porzellan, naturalistisch staffiert, Modell Rudolf Chocholka, Nr. 1887/28/L, gestempelt Wien Keramos, Made in Austria, Höhe ca. 22 cm Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |